台11甲線3K+900東富田橋改建工程
null辦理「台11甲線3K+900東富田橋改建工程」已於 2024/01/30 決標,決標金額 82,588,000 元(約 8,259 萬),得標廠商為長富營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124A019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 82,588,000 元 |
| 總決標金額 | 82,588,000 元(約 8,259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 82,588,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/11 公開招標更正公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/01/22 公開招標更正公告
- 2024/01/23 公開招標更正公告
- 2024/02/02 決標公告 82,588,000 元