台8線117k+400災害路段長期改善評估 (含測量及地質探查委託服務工作)
null辦理「台8線117k+400災害路段長期改善評估 (含測量及地質探查委託服務工作)」已於 2024/12/05 決標,決標金額 13,809,926 元(約 1,381 萬),得標廠商為青山工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1124A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,809,926 元(約 1,381 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/13 決標公告 13,809,926 元
- 2025/01/23 更正決標公告