台23線公路環境景觀改善委託規劃設計服務工作
交通部公路局南區養護工程分局辦理「台23線公路環境景觀改善委託規劃設計服務工作」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,035,363 元(約 304 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 09:30
預算金額3,035,363 元(約 304 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/16 09:30 |
| 招標機關 | 交通部公路局南區養護工程分局 |
| 標案編號 | 1155024909 |
| 採購類別 | 都市計劃及景觀建築服務 |
| 預算金額 | 3,035,363 元(約 304 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |