高雄工務段旗山監工站轄區115年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(第二期)
null辦理「高雄工務段旗山監工站轄區115年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(第二期)」(公開招標公告),預算金額 6,150,908 元(約 615 萬),截止投標 115/05/14 17:00,開標時間 115/05/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/14 17:00
開標時間115/05/15 09:30
預算金額6,150,908 元(約 615 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/05/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/15 09:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1155012506 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 6,150,908 元(約 615 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開招標公告
- 2026/05/18 無法決標公告
- 2026/05/21 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/01 公開招標公告