台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段利家監工站轄區115年度定期預約經常性災害緊急修復工程(後續擴充變更)

交通部公路局南區養護工程分局辦理「臺東工務段利家監工站轄區115年度定期預約經常性災害緊急修復工程(後續擴充變更)」已於 2026/07/29 決標,決標金額 45,751,819 元(約 4,575 萬),得標廠商為安基營造有限公司。

決標結果
得標廠商安基營造有限公司
決標金額45,751,819 元(約 4,575 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額45,751,819 元(約 4,575 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/07/29
招標機關交通部公路局南區養護工程分局
標案編號1155003922-1
預算金額45,751,819 元(約 4,575 萬)
底價金額
總決標金額45,751,819 元(約 4,575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安基營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→