台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台24線10k+950~11k+150路段箱涵改善工程

null辦理「台24線10k+950~11k+150路段箱涵改善工程」已於 2026/03/10 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為宇甸營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇甸營造有限公司
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/10
招標機關
標案編號1155003823
預算金額
底價金額8,948,000 元
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇甸營造有限公司公司資料↗ 得標 8,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/09 公開招標公告
  2. 2026/02/26 無法決標公告
  3. 2026/03/03 公開招標公告
  4. 2026/03/13 決標公告 8,100,000 元