台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線178K+400處下邊坡災害修復工程(金額增加第1次變更)

null辦理「台20線178K+400處下邊坡災害修復工程(金額增加第1次變更)」已於 2026/04/22 決標,決標金額 17,209,147 元(約 1,721 萬),得標廠商為建錡營造有限公司。

決標結果
得標廠商建錡營造有限公司
決標金額17,209,147 元(約 1,721 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/28
決標日期2026/04/22
招標機關
標案編號1145033309-1
預算金額
底價金額
總決標金額17,209,147 元(約 1,721 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建錡營造有限公司公司資料↗ 得標 17,209,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→