台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度台88線快速道路與轄區省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(116年度擴充)

交通部公路局南區養護工程分局辦理「115年度台88線快速道路與轄區省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(116年度擴充)」已於 2026/08/20 決標,決標金額 9,318,000 元(約 932 萬),得標廠商為鼎凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎凱營造有限公司
決標金額9,318,000 元(約 932 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額9,318,000 元(約 932 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/21
決標日期2026/08/20
招標機關交通部公路局南區養護工程分局
標案編號1145029197A
預算金額9,318,000 元(約 932 萬)
底價金額
總決標金額9,318,000 元(約 932 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎凱營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→