潮州工務段屏東監工站轄區115年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程-第1次變更預算
交通部公路局南區養護工程分局辦理「潮州工務段屏東監工站轄區115年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程-第1次變更預算」已於 2026/08/28 決標,決標金額 3,026,913 元(約 303 萬),得標廠商為沅鋐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/08/28 |
| 招標機關 | 交通部公路局南區養護工程分局 |
| 標案編號 | 1145027632-1 |
| 預算金額 | 3,026,913 元(約 303 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,026,913 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅鋐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |