115年度臺東工務段(含成功監工站)清潔維護工作
null辦理「115年度臺東工務段(含成功監工站)清潔維護工作」已於 2025/10/21 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為冠之企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/23 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1145027037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 816,000 元 |
| 總決標金額 | 787,500 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠之企業社公司資料↗ | 得標 | 787,500 元 |
| 訸巨企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼達萬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花果樹工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/23 決標公告 787,500 元