高雄工務段115年度省道預約經常性違規廣告物拆除工作(後續擴充)
交通部公路局南區養護工程分局辦理「高雄工務段115年度省道預約經常性違規廣告物拆除工作(後續擴充)」已於 2026/08/31 決標,決標金額 1,379,150 元(約 138 萬),得標廠商為碩城科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/08/31 |
| 招標機關 | 交通部公路局南區養護工程分局 |
| 標案編號 | 1145024838A |
| 預算金額 | 1,379,150 元(約 138 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,379,150 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩城科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |