台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關山工務段霧鹿及關山監工站轄區114年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第3期)(後續擴充變更)

null辦理「關山工務段霧鹿及關山監工站轄區114年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第3期)(後續擴充變更)」已於 2026/03/10 決標,決標金額 36,336,022 元(約 3,634 萬),得標廠商為國勢營造有限公司。

決標結果
得標廠商國勢營造有限公司
決標金額36,336,022 元(約 3,634 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/12
決標日期2026/03/10
招標機關
標案編號1145017994-1
預算金額
底價金額
總決標金額36,336,022 元(約 3,634 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勢營造有限公司公司資料↗ 得標 36,336,022 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→