台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台29線47k+600、台20線58k+900災害修復工程(第1次變更預算金額追加)

null辦理「台29線47k+600、台20線58k+900災害修復工程(第1次變更預算金額追加)」已於 2026/01/15 決標,決標金額 8,059,983 元(約 806 萬),得標廠商為万勤營造有限公司。

決標結果
得標廠商万勤營造有限公司
決標金額8,059,983 元(約 806 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/23
決標日期2026/01/15
招標機關
標案編號1145017747-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,059,983 元(約 806 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
万勤營造有限公司公司資料↗ 得標 8,059,983 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→