台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高雄工務段混凝土橋及鋼橋缺失改善工程-第1次變更預算金額追加

null辦理「114年度高雄工務段混凝土橋及鋼橋缺失改善工程-第1次變更預算金額追加」已於 2026/01/14 決標,決標金額 185,171 元(約 19 萬),得標廠商為弘盛昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘盛昌營造股份有限公司
決標金額185,171 元(約 19 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/14
招標機關
標案編號1145006470-1B
預算金額
底價金額
總決標金額185,171 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘盛昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 185,171 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→