台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段旗山監工站轄區114年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(原項目金額增加變更)

null辦理「高雄工務段旗山監工站轄區114年度省道預約經常性瀝青路面零星修補工程(原項目金額增加變更)」已於 2025/10/20 決標,決標金額 11,681,332 元(約 1,168 萬),得標廠商為沅鋐營造有限公司。

決標結果
得標廠商沅鋐營造有限公司
決標金額11,681,332 元(約 1,168 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/20
招標機關
標案編號1143A1031-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,681,332 元(約 1,168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 11,681,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→