台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港工務段轄區114年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第2次變更設計新增項目)

null辦理「楓港工務段轄區114年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第2次變更設計新增項目)」已於 2025/11/14 決標,決標金額 13,567,000 元(約 1,357 萬),得標廠商為廣昱成營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱成營造有限公司
決標金額13,567,000 元(約 1,357 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/14
招標機關
標案編號1135015093-2A
預算金額
底價金額13,567,000 元
總決標金額13,567,000 元(約 1,357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱成營造有限公司公司資料↗ 得標 13,567,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→