台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段成功監工站轄區114年度定期預約經常性災害緊急搶修工程(後續擴充變更)

null辦理「臺東工務段成功監工站轄區114年度定期預約經常性災害緊急搶修工程(後續擴充變更)」已於 2025/11/06 決標,決標金額 9,569,820 元(約 957 萬),得標廠商為安基營造有限公司。

決標結果
得標廠商安基營造有限公司
決標金額9,569,820 元(約 957 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/06
招標機關
標案編號1135012826-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,569,820 元(約 957 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安基營造有限公司公司資料↗ 得標 9,569,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→