台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖工務段114年度縣道路容清掃邊溝清疏維護工作(115年度擴充)

null辦理「澎湖工務段114年度縣道路容清掃邊溝清疏維護工作(115年度擴充)」已於 2025/09/22 決標,決標金額 6,443,450 元(約 644 萬),得標廠商為大鵬工程行。

決標結果
得標廠商大鵬工程行
決標金額6,443,450 元(約 644 萬)
決標日期2025/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/09/22
招標機關
標案編號1135012710A
預算金額
底價金額
總決標金額6,443,450 元(約 644 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鵬工程行公司資料↗ 得標 6,443,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→