台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖工務段114年度縣道預約經常性交通設施整修工程(115年度後擴)

null辦理「澎湖工務段114年度縣道預約經常性交通設施整修工程(115年度後擴)」已於 2025/10/16 決標,決標金額 4,243,000 元(約 424 萬),得標廠商為勝凱利實業有限公司。

決標結果
得標廠商勝凱利實業有限公司
決標金額4,243,000 元(約 424 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/20
決標日期2025/10/16
招標機關
標案編號1135011440A
預算金額
底價金額
總決標金額4,243,000 元(約 424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝凱利實業有限公司公司資料↗ 得標 4,243,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→