鳳屏及高雄工務段114年度省道照明設備增設及改善工程
null辦理「鳳屏及高雄工務段114年度省道照明設備增設及改善工程」已於 2024/11/14 決標,決標金額 8,844,000 元(約 884 萬),得標廠商為鶴峻環保設備科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1135010959 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,844,000 元 |
| 總決標金額 | 8,844,000 元(約 884 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鶴峻環保設備科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,844,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/11/20 決標公告 8,844,000 元