台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線304K+300~341K+348及台20甲線0K+000~5K+726,114年度綠美化維護、路面清掃及明溝疏濬工作(第1次變更原項目金額追加)

null辦理「台9線304K+300~341K+348及台20甲線0K+000~5K+726,114年度綠美化維護、路面清掃及明溝疏濬工作(第1次變更原項目金額追加)」已於 2025/12/05 決標,決標金額 10,640,209 元(約 1,064 萬),得標廠商為冠景企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商冠景企業社(獨資)
決標金額10,640,209 元(約 1,064 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號1135008664-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,640,209 元(約 1,064 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠景企業社(獨資)公司資料↗ 得標 10,640,209 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→