台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度澎湖工務段轄內橋梁維修工程(原項目金額增加變更)

null辦理「113年度澎湖工務段轄內橋梁維修工程(原項目金額增加變更)」已於 2025/09/10 決標,決標金額 12,341,726 元(約 1,234 萬),得標廠商為翊群營造有限公司。

決標結果
得標廠商翊群營造有限公司
決標金額12,341,726 元(約 1,234 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/10
招標機關
標案編號1135008066-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,341,726 元(約 1,234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊群營造有限公司公司資料↗ 得標 12,341,726 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→