台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安朔-草埔段隧道營運階段監測計安全評估委託專業技術服務工作(追加金額變更)

null辦理「安朔-草埔段隧道營運階段監測計安全評估委託專業技術服務工作(追加金額變更)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 10,757,848 元(約 1,076 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額10,757,848 元(約 1,076 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/03
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號1135005589-3
預算金額
底價金額
總決標金額10,757,848 元(約 1,076 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,757,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→