台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武工務段112年度省道預約暗溝疏濬工作(113年度擴充)(新增項目第1次變更)

null辦理「大武工務段112年度省道預約暗溝疏濬工作(113年度擴充)(新增項目第1次變更)」已於 2023/11/07 決標,決標金額 80,000 元(約 8 萬),得標廠商為天福環保有限公司。

決標結果
得標廠商天福環保有限公司
決標金額80,000 元(約 8 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號1133B1080-1
預算金額
底價金額85,000 元
總決標金額80,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天福環保有限公司公司資料↗ 得標 80,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→