楓港工務段113年度台26線23K+800~79K+924間綠美化及路容維護工作
null辦理「楓港工務段113年度台26線23K+800~79K+924間綠美化及路容維護工作」已於 2023/11/30 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為植裕景觀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1133B1069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,000,000 元 |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 植裕景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 13,000,000 元