台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段利家監工站轄區113年度定期預約經常性災害緊急搶修工程

null辦理「臺東工務段利家監工站轄區113年度定期預約經常性災害緊急搶修工程」已於 2024/05/23 決標,決標金額 9,160,000 元(約 916 萬),得標廠商為建錡營造有限公司。

決標結果
得標廠商建錡營造有限公司
決標金額9,160,000 元(約 916 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/23
招標機關
標案編號1130049821
預算金額
底價金額9,235,000 元
總決標金額9,160,000 元(約 916 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建錡營造有限公司公司資料↗ 得標 9,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/05/31 決標公告 9,160,000 元