台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20甲線初來橋鋼橋塗裝改善工程-第1次變更設計(新增項目)

null辦理「台20甲線初來橋鋼橋塗裝改善工程-第1次變更設計(新增項目)」已於 2024/09/12 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為慧呈工程行。

決標結果
得標廠商慧呈工程行
決標金額93,000 元(約 9 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/12
招標機關
標案編號1130036351-1
預算金額
底價金額93,000 元
總決標金額93,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧呈工程行公司資料↗ 得標 93,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→