台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線180k+890~181k+070、185+500災害修復工程第一次變更設計預算新增工項

null辦理「台20線180k+890~181k+070、185+500災害修復工程第一次變更設計預算新增工項」已於 2025/08/06 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為東濬營造有限公司。

決標結果
得標廠商東濬營造有限公司
決標金額338,000 元(約 34 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/06
招標機關
標案編號1130023651-1a
預算金額
底價金額345,000 元
總決標金額338,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東濬營造有限公司公司資料↗ 得標 338,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→