台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港段113年度省道標誌標線用路人資訊專案優化改善工程

null辦理「楓港段113年度省道標誌標線用路人資訊專案優化改善工程」已於 2024/02/17 決標,決標金額 9,170,000 元(約 917 萬),得標廠商為佑昇交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商佑昇交通工程有限公司
決標金額9,170,000 元(約 917 萬)
決標日期2024/02/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/17
招標機關
標案編號1130010851
預算金額
底價金額9,170,000 元
總決標金額9,170,000 元(約 917 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑昇交通工程有限公司公司資料↗ 得標 9,170,000 元
清龍開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
東育交通工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/01 公開招標公告
  2. 2024/02/23 決標公告 9,170,000 元