台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台17線195K+011二號橋橋梁上部結構改建工程(金額追加變更)

null辦理「台17線195K+011二號橋橋梁上部結構改建工程(金額追加變更)」已於 2025/04/14 決標,決標金額 3,086,787 元(約 309 萬),得標廠商為牡丹營造有限公司。

決標結果
得標廠商牡丹營造有限公司
決標金額3,086,787 元(約 309 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/14
招標機關
標案編號1130002055-1A
預算金額
底價金額
總決標金額3,086,787 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
牡丹營造有限公司公司資料↗ 得標 3,086,787 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→