台9線394K+500等路段補充調查、監測、評估分析及治理規劃委託服務工作
null辦理「台9線394K+500等路段補充調查、監測、評估分析及治理規劃委託服務工作」已於 2024/04/08 決標,決標金額 12,560,770 元(約 1,256 萬),得標廠商為青山工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120147367 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,560,770 元(約 1,256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,560,770 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/19 決標公告 12,560,770 元