潮州工務段轄區113年度省道公路零星修復工程
null辦理「潮州工務段轄區113年度省道公路零星修復工程」已於 2024/01/16 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為宏立翔工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120146575 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,700,000 元 |
| 總決標金額 | 9,700,000 元(約 970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏立翔工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/01/18 決標公告 9,700,000 元