台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港工務段113年度定期預約經常性災害緊急搶修工程(後續擴充變更)

null辦理「楓港工務段113年度定期預約經常性災害緊急搶修工程(後續擴充變更)」已於 2024/12/18 決標,決標金額 8,361,514 元(約 836 萬),得標廠商為宏立翔工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏立翔工程有限公司
決標金額8,361,514 元(約 836 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/18
招標機關
標案編號1120144416-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,361,514 元(約 836 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏立翔工程有限公司公司資料↗ 得標 8,361,514 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→