113年大武工務段草埔森永隧道預約經常性機電設備維護案
null辦理「113年大武工務段草埔森永隧道預約經常性機電設備維護案」已於 2024/02/23 決標,決標金額 42,800,000 元(約 4,280 萬),得標廠商為晉全企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120143987 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,800,000 元(約 4,280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉全企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/01/24 公開招標公告
- 2024/01/26 公開招標更正公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/26 決標公告 42,800,000 元