113年台88線高架橋因應氣候變遷橋梁安全維持檢測工作
null辦理「113年台88線高架橋因應氣候變遷橋梁安全維持檢測工作」已於 2024/02/05 決標,決標金額 16,344,246 元(約 1,634 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120143945 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,344,246 元(約 1,634 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,344,246 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/07 決標公告 16,344,246 元