臺東工務段成功監工站轄區113年度預約經常性瀝青路面零星修補工程
null辦理「臺東工務段成功監工站轄區113年度預約經常性瀝青路面零星修補工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為長富營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120119552 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,300,000 元 |
| 總決標金額 | 9,300,000 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/21 公開招標更正公告
- 2023/11/29 決標公告 9,300,000 元