台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台11線100k+000~106k+000路面修復工程

null辦理「台11線100k+000~106k+000路面修復工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 36,860,000 元(約 3,686 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額36,860,000 元(約 3,686 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/26
招標機關
標案編號1120114292
預算金額
底價金額39,500,000 元
總決標金額36,860,000 元(約 3,686 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 36,860,000 元
峻宸營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
健琳營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開招標公告
  2. 2023/11/06 決標公告 36,860,000 元