潮州工務段112~113年度省道預約經常性照明設備維修及整修工程
null辦理「潮州工務段112~113年度省道預約經常性照明設備維修及整修工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為春金電氣行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120109862 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,085,300 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春金電氣行公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/12 公開招標更正公告
- 2023/10/13 公開招標更正公告
- 2023/10/23 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 1,950,000 元