112-113年度第三區養護工程處轄管邊坡定性定量分級暨進階檢測圖資建置計畫
null辦理「112-113年度第三區養護工程處轄管邊坡定性定量分級暨進階檢測圖資建置計畫」已於 2024/01/05 決標,決標金額 9,323,222 元(約 932 萬),得標廠商為中興測量有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120098531 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,323,222 元(約 932 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興測量有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/08 決標公告 9,323,222 元
- 2024/08/19 更正決標公告