台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度鳳屏工務段轄區台88線高架橋裂縫修補工程(追加金額變更)

null辦理「112年度鳳屏工務段轄區台88線高架橋裂縫修補工程(追加金額變更)」已於 2024/03/22 決標,決標金額 2,035,001 元(約 204 萬),得標廠商為東千國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商東千國際工程有限公司
決標金額2,035,001 元(約 204 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/03/22
招標機關
標案編號1120095046-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,035,001 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東千國際工程有限公司公司資料↗ 得標 2,035,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→