113年大武工務段台9線377K+282~426K+800、台9戊線0K~0K+350、台26線93K+500~88K+650間路基路面與邊坡防災應變警戒保全工作
null辦理「113年大武工務段台9線377K+282~426K+800、台9戊線0K~0K+350、台26線93K+500~88K+650間路基路面與邊坡防災應變警戒保全工作」已於 2023/10/18 決標,決標金額 6,369,501 元(約 637 萬),得標廠商為維鷹特勤保全股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120090908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,369,501 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維鷹特勤保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,369,501 元 |
| 豐達保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |