台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙段112年度預約經常性台20線寶來至埡口緊急應變設備維護工程(113年度後續擴充)(第1次新增工項變更))

null辦理「甲仙段112年度預約經常性台20線寶來至埡口緊急應變設備維護工程(113年度後續擴充)(第1次新增工項變更))」已於 2023/11/23 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為創曦資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商創曦資訊科技股份有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關
標案編號1120085001-1
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創曦資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→