台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台26線(船帆石~砂島路段)陸蟹路殺調查及陸蟹試驗性廊道監測研究服務工作-追加金額變更

null辦理「台26線(船帆石~砂島路段)陸蟹路殺調查及陸蟹試驗性廊道監測研究服務工作-追加金額變更」已於 2024/03/26 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為東海大學。

決標結果
得標廠商東海大學
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/26
招標機關
標案編號1120007805-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東海大學公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→