台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段旗山監工站轄區112年度省道定期預約經常性災害緊急搶修工程(後續擴充變更)

null辦理「高雄工務段旗山監工站轄區112年度省道定期預約經常性災害緊急搶修工程(後續擴充變更)」已於 2023/09/22 決標,決標金額 9,187,753 元(約 919 萬),得標廠商為人和營造有限公司。

決標結果
得標廠商人和營造有限公司
決標金額9,187,753 元(約 919 萬)
決標日期2023/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/09/22
招標機關
標案編號1120001982-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,187,753 元(約 919 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人和營造有限公司公司資料↗ 得標 9,187,753 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 決標公告 9,187,753 元
  2. 2023/10/12 更正決標公告