台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台30線29K+700~+900邊坡災害修復工程(第1次變更設計新增項目)

null辦理「台30線29K+700~+900邊坡災害修復工程(第1次變更設計新增項目)」已於 2024/01/15 決標,決標金額 1,267,000 元(約 127 萬),得標廠商為建錡營造有限公司。

決標結果
得標廠商建錡營造有限公司
決標金額1,267,000 元(約 127 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/15
招標機關
標案編號1110137947-1
預算金額
底價金額1,267,000 元
總決標金額1,267,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建錡營造有限公司公司資料↗ 得標 1,267,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/18 決標公告 1,267,000 元
  2. 2024/01/22 更正決標公告