台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關山工務段向陽監工站轄區112年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第二次後續擴充變更)

null辦理「關山工務段向陽監工站轄區112年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第二次後續擴充變更)」已於 2023/12/27 決標,決標金額 6,494,826 元(約 649 萬),得標廠商為宏信營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏信營造股份有限公司
決標金額6,494,826 元(約 649 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號1110126757-2
預算金額
底價金額
總決標金額6,494,826 元(約 649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏信營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,494,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 決標公告 6,494,826 元
  2. 2024/01/05 更正決標公告