台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏鵝公路種樹百里2.0提升計畫」景觀規劃暨設計(含測量)委託技術服務工作(新增工項變更)

null辦理「「屏鵝公路種樹百里2.0提升計畫」景觀規劃暨設計(含測量)委託技術服務工作(新增工項變更)」已於 2023/10/13 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/13
招標機關
標案編號1110059061-1
預算金額
底價金額2,130,000 元
總決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→