台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公路總局第三區養護工程處高雄轄區省道110-111年度工程委託鑽探及測量設計服務工作(第二期)(第1次變更設計新增工項)

null辦理「公路總局第三區養護工程處高雄轄區省道110-111年度工程委託鑽探及測量設計服務工作(第二期)(第1次變更設計新增工項)」已於 2024/06/07 決標,決標金額 888,600 元(約 89 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額888,600 元(約 89 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/07
招標機關
標案編號1110006606-1
預算金額
底價金額888,600 元
總決標金額888,600 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 888,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→