台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度第三區養護工程處轄管邊坡定性定量分級暨進階檢測圖資建置計畫(追加金額第3次變更)

null辦理「110年度第三區養護工程處轄管邊坡定性定量分級暨進階檢測圖資建置計畫(追加金額第3次變更)」已於 2023/11/13 決標,決標金額 2,209,215 元(約 221 萬),得標廠商為中興測量有限公司。

決標結果
得標廠商中興測量有限公司
決標金額2,209,215 元(約 221 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/13
招標機關
標案編號1100036703-3
預算金額
底價金額
總決標金額2,209,215 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興測量有限公司公司資料↗ 得標 2,209,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→