台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武工務段109年-112年度台9線安朔-草埔事故處理勞務工作(113年擴充)新增項目變更

null辦理「大武工務段109年-112年度台9線安朔-草埔事故處理勞務工作(113年擴充)新增項目變更」已於 2024/03/19 決標,決標金額 103,950 元(約 10 萬),得標廠商為銘將保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘將保全股份有限公司
決標金額103,950 元(約 10 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/19
招標機關
標案編號1100006943-2
預算金額
底價金額110,600 元
總決標金額103,950 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘將保全股份有限公司公司資料↗ 得標 103,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 決標公告 103,950 元
  2. 2025/05/15 更正決標公告